(048) 706 - 82 - 29

(097) 941 - 13 - 71

(066) 879 - 20 - 40

Время работы Пн.-Пт.: 9:00-18:00

Мы в соцсетях: Google+ Youtube

Услуги:Ремонт компьютера, настройка WiFi, установка виндовс, удаление вирусов, скорая компьютерная помощь, мастер ПК, модернизация компьютера, компьютерная помощь в Одессе, бесплатное консультирование. АйТи Мастер Одесса.

"Яндекс" обновил карту Украины

Яндекс картыНа официальном сайте «Яндекс» в Украине (http://maps.yandex.ua) обновились карты городов. Разработчики обновили карты 82 украинских городов и создали для 25, ранее не имеющихся на «Яндекс.Картах».

 

На сегодняшний день пользователи 82 городов, карты которых были ранее созданны разработчиками, могут пользоваться более подробными схемами.

Все новые карты актуальны и выполнены с точностью до дома. Пользователи смогут найти на них жилые комплексы, дороги и развязки, которые появились в последнее время.

Кроме того, были созданы карты приблизительно для 20 городов Украины. Это такие города как: Александрия, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Васильков, Дрогобыч, Енакиево, Измаил, Калуш, Канев, Коломыя, Коростень, Мелитополь, Миргород, Моршин, Мукачево, Нежин, Обухов, Павлоград, Переяслав-Хмельницкий, Трускавец, Умань, Фастов и Шостка.

Подробно прорисованы карты городов, которые примут «Евро-2012». Теперь болельщики могут посмотреть, где находятся парковки около аэропорта в Харькове или около стадиона во Львове, что намного упрощает дорожное движение во время Евро.

Сервис доступен как на русском, так и на Украинском языке. Язык интерфейса можно изменить в настройках «maps.yandex» (http://clubs.ya.ru/yandex-ua/replies.xml?item_no=1910).

Новые схемы городов доступны на веб-сервисе, в мобильных Яндекс.Картах и приложении Навигатор. А с помощью API владельцы сайтов могут разместить их на своем ресурсе.

© 2005 - 2024 Авторские права . Все права защищены.