(048) 706 - 82 - 29

(097) 941 - 13 - 71

(066) 879 - 20 - 40

Время работы Пн.-Пт.: 9:00-18:00

Мы в соцсетях: Google+ Youtube

Услуги:Ремонт компьютера, настройка WiFi, установка виндовс, удаление вирусов, скорая компьютерная помощь, мастер ПК, модернизация компьютера, компьютерная помощь в Одессе, бесплатное консультирование. АйТи Мастер Одесса.

Вышел Skype 5.0 для Windows с интеграцией с Facebook

Появилась финальная версия клиента Skype под номером 5.0 для операционной системы Windows (ранее она была доступна в бета-версии). Она получила обновленный интерфейс, а также интеграцию с социальной сетью Facebook. При этом, интеграция достаточно плотная. То есть, предусмотрена поддержка Facebook News Feed (лента новостей в этой социальной сети) и Facebook Phonebook (списка контактов). Благодаря Facebook News Feed прямо из Skype пользователи смогут сменить свой статус, а также прокомментировать оставленные другими посетителями соцсети сообщения.

 

А поддержка Facebook Phonebook позволит звонить и отправлять SMS сообщения контактам Facebook. Прямо из Skype друзьям из Facebook можно звонить на мобильные и стационарные телефоны в несколько кликов. И, конечно, можно совершать бесплатные звонки Skype-Skype. Из других нововведений Skype 5.0 для Windows можно отметить групповые видеозвонки (бета-версия) и автоматическое восстановление прерванных звонков.

Звонки другим абонентам Skype всегда остаются бесплатными, так что вы можете общаться с друзьями и близкими, когда хотите, а не тогда, когда позволяют финансы. Позвоните маме из отпуска, по видеосвязи поцелуйте перед сном своего любимого, даже если он в зарубежной командировке, или просто используйте Skype 5.0 для обычных каждодневных звонков и дел. И даже если человек, который вам нужен, не пользуется Skype, вы всегда можете позвонить ему по нашим очень низким тарифам.

Skype - это бесплатная и очень простая в использовании программа. Используете Skype на работе?

Бизнес-версия Skype

Skype упрощает совместную работу с коллегами, клиентами и партнерами.
Многие функции Skype предоставляются бесплатно, а платные функции стоят совсем недорого
и при этом существенно облегчают жизнь делового человека.

Что нового в этой версии

  • Возможность следить за лентой новостей и звонить и отправлять сообщения друзьям по Facebook.
  • Групповые видеозвонки, бета-версия: общайтесь с близкими и коллегами по видеосвязи.
  • Автоматическое восстановление прерванных звонков.
  • Обновленный, более удобный интерфейс.

Опробуйте групповые видеозвонки в бета-версии - это бесплатно!
Войдите в Skype 5.0 для Windows. Выберите нужный контакт из списка, добавьте в разговор других абонентов, нажмите кнопку "Видеозвонок" и в появившемся окне выберите "Подписаться на групповую видеосвязь".

Примечание. Услуга групповой видеосвязи предоставляется в бета-версии. Иными словами, работа над ней еще не завершена, однако вы уже можете опробовать ее в действии.

Помните, что для работы групповой видеосвязи у всех участников звонка должна быть установлена версия Skype 5.0 для Windows.

© 2005 - 2024 Авторские права . Все права защищены.