(048) 706 - 82 - 29

(097) 941 - 13 - 71

(066) 879 - 20 - 40

Время работы Пн.-Пт.: 9:00-18:00

Мы в соцсетях: Google+ Youtube

Услуги:Ремонт компьютера, настройка WiFi, установка виндовс, удаление вирусов, скорая компьютерная помощь, мастер ПК, модернизация компьютера, компьютерная помощь в Одессе, бесплатное консультирование. АйТи Мастер Одесса.

NVIDIA собирается выпускать новые версии Tegra ежегодно

Выступая на мероприятии GPU Technology Conference, руководитель NVIDIA Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) рассказал не только о планах компании в отношении архитектур GPU. Не меньший интерес вызывает информация о перспективах развития однокристальных систем Tegra. Как стало известно еще весной, с платформой Tegra связаны надежды NVIDIA на будущее.

В настоящее время доступно второе поколение платформы, позиционируемой в качестве основы для мобильных электронных устройств, включая планшеты. Успехи Tegra и Tegra 2 пока довольно скромны. Хотя периодически звучат анонсы изделий на базе разработки NVIDIA, из массовых продуктов можно вспомнить разве что проигрыватель Microsoft Zune HD и телефоны Microsoft Kin.

Но вернемся к планам компании, о которых рассказан господин Хуанг. По его словам, платформа Tegra 3, о скором выходе которой стало известно в середине августа, уже почти готова. В подтверждение этого глава NVIDIA показал небольшую печатную плату с соответствующей однокристальной системой. Более того, в настоящее время специалисты NVIDIA уже работают над Tegra 4, и компания рассчитывает выпускать новые однокристальные системы Tegra ежегодно.

© 2005 - 2024 Авторские права . Все права защищены.