(048) 706 - 82 - 29

(097) 941 - 13 - 71

(066) 879 - 20 - 40

Время работы Пн.-Пт.: 9:00-18:00

Мы в соцсетях: Google+ Youtube

Услуги:Ремонт компьютера, настройка WiFi, установка виндовс, удаление вирусов, скорая компьютерная помощь, мастер ПК, модернизация компьютера, компьютерная помощь в Одессе, бесплатное консультирование. АйТи Мастер Одесса.

Пристегните ремни

Firefox 4 работает намного быстрее, а для работы с JavaScript теперь задействован наш новый движок JägerMonkey. Вы мгновенно заметите разницу, оценив уменьшение времени запуска, ускорение прорисовки картинок и повышение скорости загрузки страниц.

firefox 4

В Firefox 4 Бета входит дополнение Feedback, которое даёт вам возможность принять участие в наших исследованиях работы пользователей. Никакие данных не будут отправлены в Mozilla без вашего разрешения.

Интернет в 3D

Firefox теперь работает с 3D графикой с помощью WebGL, предоставляя разработчикам возможность создавать интересные игры и новые виды визуализаций и экспериментов в Интернете.

Великолепные шрифты

Возможности Firefox 4 по работе с шрифтами OpenType позволяют дизайнерам и разработчикам лучше контролировать разнообразные функции шрифтов — такие как кернинг или лигатуры — для создания бесподобных веб-сайтов.

Новые формы

Firefox 4 делает формы красивыми и лёгкими как в разработке так и в использовании. С такими функциями как новые атрибуты списков, поддержка автоматического заполнения и валидация в HTML5, новое API Форм предоставляет инструменты, которые делают раздражающую ручную разработку форм элементом прошлого.

Перестройтесь на скоростную полосу Интернета — обновитесь на самую быструю, безопасную и умную версию Firefox 4 beta.

© 2005 - 2024 Авторские права . Все права защищены.