(048) 706 - 82 - 29

(097) 941 - 13 - 71

(066) 879 - 20 - 40

Время работы Пн.-Пт.: 9:00-18:00

Мы в соцсетях: Google+ Youtube

Услуги:Ремонт компьютера, настройка WiFi, установка виндовс, удаление вирусов, скорая компьютерная помощь, мастер ПК, модернизация компьютера, компьютерная помощь в Одессе, бесплатное консультирование. АйТи Мастер Одесса.

Apple выпустила новые версии Safari и iTunes

SafariПрограммы были анонсированы в один день с презентацией iPhone 4 и оптимизированы для работы с ним.В свою очередь, iTunes 9.2 поддерживает синхронизацию электронных книг и медиа-данных с iPhone 4, а также синхронизацию книг с iPod под управлением iOS 4 и установленной iBooks 1.1.

Кроме того, в iTunes появилась возможность организации PDF-документов как электронных книг и быстрого создания резервных копий данных. Кроме того, была повышена производительность работы.

Помимо новой модели iPhone 4, корпорация Apple анонсировала свежие версии браузера Safari 5, а также медиаплеера iTunes 9.2. Последний, правда, доступен лишь разработчикам.

iTunesВ Safari 5 примерно на 30 процентов была ускорена работка Java-сценариев, благодаря чему браузер по этому показателю превзошел последние версии Google Chrome и Firefox.

Кроме того, в новой версии была улучшена поддержка стандарта HTML5 - в частности, геолокационных данных и воспроизведения видео с субтитрами. Отдельного упоминания заслуживает функция Safari Reader, позволяющая "отделять" текст от дизайна страницы.

© 2005 - 2024 Авторские права . Все права защищены.